Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LSS1236M36R-1 1638000023
КОД: 10266310
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LSS1236M36R-1
Вес: 0.275 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 3.6 x 2.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х36х25.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина36 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина25 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту30 мм
Пропускная способность70 %