Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPF2716M16-1 1638000067
КОД: 10266409
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LPF2716M16-1
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4657785894759
Габариты (ДxШxВ): 100 x 1.6 x 3.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х16х31 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Типпрофиль
Вес нетто0.29 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина31 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %