Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP2030M30-1 1638000144
КОД: 1840982
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP2030M30-1
Вес: 0.394 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 3 x 2 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х30х20.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина30 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина20 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту25 мм
Пропускная способность70 %