Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPL1650M16-1 1638000029
КОД: 10266413
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LPL1650M16-1
Вес: 0.318 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 1.6 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х50х16 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина50 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина16 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %