Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP2528M28-1 1638000051
КОД: 10266379
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP2528M28-1
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 2.8 x 2.7 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х28х27.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина28 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина27 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту22 мм
Пропускная способность70 %