Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-1.0-2000 HD
КОД: 10265505
Производитель: Система КМ
Вес: 3.16 кг
Штрихкод: 4630213319857
Габариты (ДxШxВ): 200 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х150х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто3.16 кг
Толщина металла1 мм