Крышка лестничного лотка Система КМ KLL300-3000
КОД: 10265839
Производитель: Система КМ
Вес: 5.58 кг
Штрихкод: 4650177104290
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто5.58 кг
Толщина металла0.7 мм