Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-1.2-2000 HD
КОД: 10262553
Производитель: Система КМ
Вес: 3.78 кг
Штрихкод: 4630213319871
Габариты (ДxШxВ): 200 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто3.78 кг
Толщина металла1.2 мм