Крышка лестничного лотка Система КМ KLL200-1.0-2000 HD
КОД: 10264959
Производитель: Система КМ
Вес: 4.12 кг
Штрихкод: 4650177184865
Габариты (ДxШxВ): 200 x 20 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки2000х200х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто4.12 кг
Толщина металла1 мм