Крышка лестничного лотка Система КМ KLL400-1.0-2000 HD
КОД: 10265537
Производитель: Система КМ
Вес: 7.56 кг
Штрихкод: 4650177184957
Габариты (ДxШxВ): 200 x 40 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки2000х400х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто7.56 кг
Толщина металла1 мм