Крышка лестничного лотка Система КМ 600х1,0 L2000 мм HD LO15532 KLL600-1.0-2000 HD
КОД: 10482105
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KLL600-1.0-2000 HD
Вес: 11 кг
Штрихкод: 4650177185046
Габариты (ДxШxВ): 200 x 60 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто11 кг
Толщина металла1 мм