Крышка лестничного лотка Система КМ KLL600-1.5-2000 HD
КОД: 10265573
Производитель: Система КМ
Вес: 16.5 кг
Штрихкод: 4650177185060
Габариты (ДxШxВ): 200 x 60 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х600х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто16.5 кг
Толщина металла1.5 мм