Крышка лестничного лотка Система КМ KLL500-1.0-2000 HD
КОД: 10265795
Производитель: Система КМ
Вес: 9.28 кг
Штрихкод: 4650177184995
Габариты (ДxШxВ): 200 x 50 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто9.28 кг
Толщина металла1 мм