Трековый светильник SWG 10 Вт, Белый, 4000К, SY-601253F-10-WH-NW SY-601253-10F-WH-NW
КОД: 10264630
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601253-10F-WH-NW
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4610103657948
Габариты (ДxШxВ): 4.8 x 14.5 x 20 см
Трековый светильник SWG SY-601253-10F-WH-NW
Характеристики
Габариты без упаковки138x137x34 мм
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.52 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток400 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки2 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп5 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр34 мм