Крышка лотка Система КМ KLZ300-1.0-2500 HD
КОД: 10264074
Производитель: Система КМ
Вес: 9.35 кг
Штрихкод: 4630213323199
Габариты (ДxШxВ): 250 x 30 x 14.6 см
Характеристики
Высота146 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто9.35 кг
Толщина металла1 мм