Трековый светильник SWG 10 Вт, Белый, 3000К, SY-601253F-10-WH-WW
КОД: 10264623
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601253F-10-WH-WW
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4610103657955
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 14.5 x 20 см
Трековый светильник SWG SY-601253F-10-WH-WW
Характеристики
Габариты без упаковки138x137x34 мм
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.52 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток380 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки2 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп5 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения30 град
Ширина/диаметр34 мм