Люминесцентный светильник TDM ELECTRIC ЛПО 2004А SQ0327-0021
КОД: 1310939
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ЛПО2004А
Габариты (ДxШxВ): 84 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Люминесцентный светильник TDM ЛПО2004А SQ0327-0021
Характеристики
Габариты без упаковки752х21х43 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматуры-/белый
Мощность светильника24 Вт
ЦокольG5
Тип лампылюминесцентная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Форма корпусапрямоугольник
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Длина светильника752 мм
Ширина светильника21 мм
Высота светильника43 мм
Выключатель на корпусеесть
Тип колбыT4
Количество ламп1 шт
Мощность лампы24 Вт
Крепеж в комплектеда
Стартерда
Электронный балластда
Длина лампы654.2 мм