Крышка лестничного лотка Система КМ KLL500-1.5-2000 HD
КОД: 10263964
Производитель: Система КМ
Вес: 13.92 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 50 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм