Крышка лотка Система КМ 50 L2500 мм LO4155 KL50-2500
КОД: 10262544
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL50-2500
Вес: 0.93 кг
Штрихкод: 4650177186296
Габариты (ДxШxВ): 250 x 5 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина50 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто0.93 кг
Толщина металла0.55 мм