Крышка проволочного лотка Система КМ 60 L3000 мм LO2859 KPL60-3000
КОД: 1884676
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPL60-3000
Вес: 1.245 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 6 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота19 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина60 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.55 мм