Крышка лотка Промрукав 50x3000 PR16.0089
КОД: 1543464
Производитель: Промрукав
Артикул производителя: PR16.0089
Вес: 1.558 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки50х3000 мм
Высота16 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Ширина50 мм
Типкрышка
Толщина металла0.7 мм