Крышка для лотка Система КМ 150 L3000 мм LO0511 KL150-3000
КОД: 10229485
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL150-3000 оцинк. КМ
Вес: 2.4 кг
Штрихкод: 4680116047753
Габариты (ДxШxВ): 300 x 15 x 1.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка для лотка Система КМ KL150-3000 оцинк. КМ KL150-3000
Характеристики
Габариты без упаковки150х17х3000 мм
Высота17 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина150 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм