Крышка для лотка Система КМ 50 L3000 мм LO0531 KL50-3000
КОД: 1917242
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL50-3000 оцинк. КМ
Вес: 0.871 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка для лотка Система КМ KL50-3000 оцинк. КМ KL50-3000
Характеристики
Габариты без упаковки50х20х3000 мм
Высота20 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина50 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм