Крышка для лотка Система КМ 100 L3000 мм LO0501 KL100-3000
КОД: 1725269
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL100-3000 оцинк. КМ
Вес: 2 кг
Штрихкод: 4680116047715
Габариты (ДxШxВ): 300 x 10 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка для лотка Система КМ KL100-3000 оцинк. КМ KL100-3000
Характеристики
Габариты без упаковки100х3000 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто2 кг
Толщина металла0.55 мм