Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Гуд ЛАКК МАЛЬТА 2 ящика, 80x48x54 см, бежевый, дуб сонома 2.05.02.020.3
КОД:
10239710
Производитель:
Гуд ЛАКК
Артикул производителя:
МАЛЬТА
Вес:
27.1 кг
Штрихкод:
4813014004713
Габариты (ДxШxВ):
56.5 x 51.5 x
12.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 299.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Шведский Стандарт МАЛЬТА 2.05.02.020.3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 480х800х540 мм |
|---|
| Высота | 540 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 27.1 кг |
|---|
| Стиль | минимализм |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | дуб сонома |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 480 мм |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | бежевый |
|---|
| Общее количество ящиков | 2 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| Материал ручек | нет |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | нет |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
6 644.96 руб
Склад
6 274.00 руб
Под заказ
7 410.00 руб
Под заказ
8 937.60 руб
Под заказ
10 554.88 руб
Склад
10 599.00 руб
Под заказ
10 568.32 руб
Под заказ
6 869.00 руб
Под заказ
10 164.00 руб
Под заказ
9 090.00 руб
Под заказ
8 799.00 руб
Под заказ
6 660.00 руб
Под заказ
5 852.00 руб
Под заказ
5 397.00 руб
Под заказ
9 499.00 руб
Под заказ
8 549.00 руб
Под заказ
5 499.00 руб
Под заказ
5 499.00 руб
Под заказ
5 499.00 руб
Под заказ
10 799.00 руб
Под заказ
5 852.00 руб
Под заказ
7 287.84 руб
Склад
7 287.84 руб
Склад
6 205.00 руб
Под заказ