Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Атмосфера Нордик 4 ящика 00-00015899
КОД:
1584321
Производитель:
Атмосфера
Артикул производителя:
Нордик
Вес:
34 кг
Штрихкод:
6900079077993
Габариты (ДxШxВ):
45.5 x 79 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 500.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Атмосфера Нордик 00-00015899
Характеристики
| Габариты без упаковки | 770x790x445 мм |
|---|
| Высота | 790 мм |
|---|
| Ширина | 770 мм |
|---|
| Вес нетто | 34 кг |
|---|
| Стиль | минимализм |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 445 мм |
|---|
| Тип направляющих | роликовые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | дуб сонома |
|---|
| Общее количество ящиков | 4 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| Материал ручек | металл |
|---|
| Количество распашных ящиков | 0 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | сатин светлый |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
6 644.96 руб
Склад
6 274.00 руб
Под заказ
7 410.00 руб
Под заказ
8 937.60 руб
Под заказ
10 554.88 руб
Склад
10 599.00 руб
Под заказ
10 568.32 руб
Под заказ
6 869.00 руб
Под заказ
10 164.00 руб
Под заказ
9 090.00 руб
Под заказ
8 799.00 руб
Под заказ
6 660.00 руб
Под заказ
9 499.00 руб
Под заказ
11 999.00 руб
Под заказ
8 549.00 руб
Под заказ
10 999.00 руб
Под заказ
10 999.00 руб
Под заказ
10 799.00 руб
Под заказ
7 287.84 руб
Склад
7 287.84 руб
Склад
6 205.00 руб
Под заказ
9 324.00 руб
Под заказ
7 203.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 971.00 руб
Под заказ
631.00 руб
Под заказ
149.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 480.64 руб
Нет в наличии
47.12 руб
Под заказ
807.00 руб
Под заказ
10 670.00 руб
Нет в наличии
14 990.00 руб
Нет в наличии
983.82 руб
Под заказ
8 137.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Нет в наличии