Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Гуд ЛАКК СИРИУС 3 ящика, 78x41x94 см, белый 2.02.02.050.1
КОД:
10239608
Производитель:
Гуд ЛАКК
Артикул производителя:
СИРИУС
Вес:
31.86 кг
Штрихкод:
4813014000562
Габариты (ДxШxВ):
97.6 x 50.2 x
12.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 549.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Шведский Стандарт СИРИУС 2.02.02.050.1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 780х410х940 мм |
|---|
| Высота | 940 мм |
|---|
| Ширина | 780 мм |
|---|
| Вес нетто | 31.86 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 410 мм |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Общее количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | серебро |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
6 644.96 руб
Склад
6 274.00 руб
Под заказ
7 410.00 руб
Под заказ
8 937.60 руб
Под заказ
10 554.88 руб
Склад
10 599.00 руб
Под заказ
10 568.32 руб
Под заказ
6 869.00 руб
Под заказ
10 164.00 руб
Под заказ
9 090.00 руб
Под заказ
12 785.92 руб
Склад
8 799.00 руб
Под заказ
6 660.00 руб
Под заказ
9 499.00 руб
Под заказ
11 999.00 руб
Под заказ
10 999.00 руб
Под заказ
10 999.00 руб
Под заказ
10 799.00 руб
Под заказ
7 287.84 руб
Склад
7 287.84 руб
Склад
6 205.00 руб
Под заказ
9 324.00 руб
Под заказ
7 203.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
120.28 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Нет в наличии
720.00 руб
Под заказ
653.00 руб
Под заказ
2 133.60 руб
Нет в наличии
1 118.00 руб
Под заказ
2 583.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ