Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Атмосфера 2Я-03 белый 00-00015857
КОД:
1584266
Производитель:
Атмосфера
Артикул производителя:
2Я-03
Вес:
24 кг
Штрихкод:
6900079077962
Габариты (ДxШxВ):
40 x 72 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 600.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Атмосфера 2Я-03 00-00015857
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x720x380 мм |
|---|
| Высота | 720 мм |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 380 мм |
|---|
| Тип направляющих | роликовые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Количество полок | 2 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Общее количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| Материал ручек | пластик |
|---|
| Количество распашных ящиков | 2 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | черный |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
4 119.00 руб
Под заказ
3 636.00 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
3 582.00 руб
Под заказ
6 644.96 руб
Склад
3 582.00 руб
Под заказ
4 885.00 руб
Под заказ
3 738.00 руб
Под заказ
6 274.00 руб
Под заказ
4 714.00 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
3 582.00 руб
Под заказ
6 869.00 руб
Под заказ
3 928.00 руб
Под заказ
4 008.48 руб
Склад
3 636.00 руб
Под заказ
3 487.00 руб
Под заказ
3 679.00 руб
Под заказ
3 679.00 руб
Под заказ
6 660.00 руб
Под заказ
5 852.00 руб
Под заказ
5 024.00 руб
Под заказ
5 024.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
202.00 руб
Под заказ
182.28 руб
Под заказ
4 664.00 руб
Под заказ
319.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Под заказ
3 738.00 руб
Под заказ
33 003.04 руб
Нет в наличии
684.00 руб
Под заказ
1 253.28 руб
Нет в наличии
46.00 руб
Под заказ
7 952.00 руб
Нет в наличии
653.00 руб
Под заказ