Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба/комод Гуд ЛАКК СИРИУС 2 двери со стеклом, 78x41x47 см, белая 2.02.03.390.1
КОД:
10239599
Производитель:
Гуд ЛАКК
Артикул производителя:
СИРИУС
Вес:
41.17 кг
Штрихкод:
4813014003792
Габариты (ДxШxВ):
126.8 x 44.3 x
10.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 499.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба комод Шведский Стандарт СИРИУС 2.02.03.390.1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 780х410х1230 мм |
|---|
| Высота | 1230 мм |
|---|
| Ширина | 782 мм |
|---|
| Вес нетто | 41.17 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 410 мм |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Количество полок | 4 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | серебро |
|---|
| Стеклянные дверцы | есть |
Похожие товары
13 999.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 329.60 руб
Нет в наличии
4 664.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
5 567.52 руб
Нет в наличии
1 250.00 руб
Под заказ
10 755.36 руб
Нет в наличии
2 327.00 руб
Под заказ
56.01 руб
Под заказ
539.00 руб
Под заказ
17 999.00 руб
Нет в наличии
668.00 руб
Под заказ
132.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ