Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Гуд ЛАКК СИРИУС 3 ящика, 78x41x94 см, черный, дуб венге 2.02.02.050.5
КОД:
10239610
Производитель:
Гуд ЛАКК
Артикул производителя:
СИРИУС
Вес:
31.86 кг
Штрихкод:
4813014002504
Габариты (ДxШxВ):
97.6 x 50.2 x
12.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 499.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Шведский Стандарт СИРИУС 2.02.02.050.5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 780х410х940 мм |
|---|
| Высота | 940 мм |
|---|
| Ширина | 780 мм |
|---|
| Вес нетто | 31.86 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | венге |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 410 мм |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | черный |
|---|
| Общее количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | серебро |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
7 410.00 руб
Под заказ
8 937.60 руб
Под заказ
10 554.88 руб
Склад
13 399.00 руб
Под заказ
13 177.92 руб
Под заказ
10 599.00 руб
Под заказ
10 568.32 руб
Под заказ
6 869.00 руб
Под заказ
12 999.00 руб
Под заказ
10 164.00 руб
Под заказ
13 399.00 руб
Под заказ
13 399.00 руб
Под заказ
12 999.00 руб
Под заказ
9 090.00 руб
Под заказ
14 243.04 руб
Склад
12 785.92 руб
Склад
8 799.00 руб
Под заказ
6 660.00 руб
Под заказ
9 499.00 руб
Под заказ
11 999.00 руб
Под заказ
8 549.00 руб
Под заказ
12 999.00 руб
Под заказ
13 999.00 руб
Под заказ
10 999.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 111.50 руб
Нет в наличии
10 990.00 руб
Нет в наличии
657.00 руб
Под заказ
1 132.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
20.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
1 336.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Нет в наличии