Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Гуд ЛАКК КАСТОР 3 ящика, 65x39x71 см, бежевый, дуб сонома 2.03.02.060.3
КОД:
10239708
Производитель:
Гуд ЛАКК
Артикул производителя:
КАСТОР
Вес:
22.24 кг
Штрихкод:
4813014001071
Габариты (ДxШxВ):
74 x 40.6 x
13.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 499.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Шведский Стандарт КАСТОР 2.03.02.060.3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 650х710х390 мм |
|---|
| Высота | 710 мм |
|---|
| Ширина | 650 мм |
|---|
| Вес нетто | 22.24 кг |
|---|
| Стиль | минимализм |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | дуб сонома |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 390 мм |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | бежевый |
|---|
| Общее количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| Материал ручек | нет |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | нет |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
4 119.00 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
4 600.00 руб
Под заказ
6 644.96 руб
Склад
4 885.00 руб
Под заказ
6 274.00 руб
Под заказ
7 410.00 руб
Под заказ
4 714.00 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
6 869.00 руб
Под заказ
3 928.00 руб
Под заказ
4 008.48 руб
Склад
6 660.00 руб
Под заказ
5 852.00 руб
Под заказ
5 024.00 руб
Под заказ
5 024.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
4 242.00 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
4 052.00 руб
Под заказ
5 397.00 руб
Под заказ
5 499.00 руб
Под заказ
5 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
970.00 руб
Под заказ
711.54 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Нет в наличии
810.00 руб
Под заказ
174.84 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Нет в наличии
10 999.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
41 990.00 руб
Под заказ
11 779.00 руб
Нет в наличии
6 100.00 руб
Нет в наличии