Светодиодный светильник PromA SL-OC-40P.IP54.OPAL.5500K 4673726689932 X531017269
КОД: 10239086
Производитель: Proma
Артикул производителя: SL-OC-40P.IP54.OPAL.5500K 4673726689932
Вес: 1.9 кг
Штрихкод: 4673726689932
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В