Встраиваемый светильник MAYTONI Stockton DL016-6-L12W
КОД: 1569793
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Stockton
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4251110050225
Габариты (ДxШxВ): 17.2 x 17.2 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х32 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильсовременный
Материал корпусаАБС-пластик
КоллекцияStockton
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника170 мм
Ширина врезного отверстия155 мм