Светодиодный светильник RSV SPO-02-100W-6500K PRI 100631
КОД: 1538097
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-02-100W-6500K PRI
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4650104977102
Габариты (ДxШxВ): 121 x 7.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыСталь/пластик/сталь
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто0.42 кг
Мощность светильника100 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPO
Количество светодиодов/ламп3 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки100 Вт