Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 13 метров Qterm 13метров
КОД:
10225531
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 13метров
Вес:
2.85 кг
Штрихкод:
4673745010281
Габариты (ДxШxВ):
50 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 715.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 13метров
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1430 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 6.5 м² |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 13 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
7 641.76 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Под заказ
6 622.56 руб
Под заказ
5 603.36 руб
Под заказ
4 992.96 руб
Под заказ
5 700.00 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Под заказ
5 000.00 руб
Под заказ
9 100.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
8 059.52 руб
Под заказ
9 700.00 руб
Под заказ
8 253.28 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
5 360.00 руб
Под заказ
5 600.00 руб
Под заказ
4 800.00 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
7 600.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 091.36 руб
Нет в наличии
10 690.00 руб
Нет в наличии
60.76 руб
Под заказ
8 453.76 руб
Нет в наличии
49 447.00 руб
Под заказ
1 989.00 руб
Нет в наличии
3 003.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Под заказ
10 125.00 руб
Нет в наличии
1 755.00 руб
Нет в наличии
5 914.00 руб
Под заказ
12 023.00 руб
Нет в наличии