ФОТОН Светодиодный светильник встраиваемый круглый CLI-18W2700K-R 24713
КОД: 1544637
Производитель: Фотон
Артикул производителя: CLI-18W2700K-R
Вес: 0.354 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.2 x 25 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки220х17 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаABS пластик
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Проводбез провода
Основной цветбелый
Диаметр22 см
Драйвер в комплектеда
Высота1.7 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер210 мм