Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.03001555
КОД:
10187001
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1318.03001555
Вес:
0.032 кг
Штрихкод:
4631156348072
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 138.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1318.03001555
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х38 мм |
|---|
| Высота | 38 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.032 кг |
|---|
| Нагрузка | 540 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
2 869.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 833.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 037.44 руб
Нет в наличии
2 504.32 руб
Нет в наличии
194 974.20 руб
Нет в наличии
16 886.00 руб
Нет в наличии
100 433.00 руб
Нет в наличии
30 010.00 руб
Нет в наличии
27 790.00 руб
Нет в наличии
26 150.00 руб
Нет в наличии
14 050.00 руб
Нет в наличии
1 258.00 руб
Нет в наличии
833.00 руб
Под заказ