Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1320.05004055
КОД:
10186985
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1320.05004055
Вес:
0.159 кг
Штрихкод:
4631156348645
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 314.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1320.05004055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.159 кг |
|---|
| Нагрузка | 1000 Н |
Похожие товары
8 080.00 руб
Под заказ
9 314.00 руб
Под заказ
10 312.00 руб
Под заказ
6 153.00 руб
Под заказ
8 080.00 руб
Под заказ
5 342.00 руб
Под заказ
5 274.00 руб
Под заказ
5 948.00 руб
Под заказ
8 845.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
6 478.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 723.00 руб
Нет в наличии
6 561.00 руб
Нет в наличии
5 155.00 руб
Нет в наличии
1 081.00 руб
Нет в наличии
2 458.00 руб
Нет в наличии
10 368.00 руб
Нет в наличии
700.00 руб
Под заказ
28 745.00 руб
Под заказ
69 549.00 руб
Под заказ
1 636.00 руб
Нет в наличии
283.00 руб
Под заказ
18 740.00 руб
Нет в наличии
62 836.00 руб
Нет в наличии