Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА без теплового расцепителя 1P 40А 6кА D MVA33-1-040-D
КОД: 10169607
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-60МА
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА MVA33-1-040-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.11 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток40 А
Глубина71 мм