Автоматический выключатель Engard ВА47-100 1р C63 10кА VA47100-1C-63
КОД: 1412418
Производитель: Engard
Артикул производителя: ВА47-100
Вес: 1.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 2.7 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель Engard ВА47-100 VA47100-1C-63
Характеристики
Высота79 мм
Ширина27 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Глубина76.4 мм