Реле контроля фаз РЕЛЕОН многофукциональное 3L; 1 перекидной контакт 10А ; 400В AC, RC231840010
КОД: 10163984
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RC231840010
Вес: 0.069 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.3 x 9.8 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки91х18х90 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток8 А
Модельный рядRC2
Потребляемая мощность1 Вт