Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 2P B 100A AR-M10H-2-B100
КОД: 10885004
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 2P B 100A
Вес: 0.429 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 6.2 x 4.7 см
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина54 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток100 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм