Розетка Systeme Electric 4-м ОП Этюд 16А IP20 без заземления, белая SchE PA16-205B 293411
КОД: 1325485
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.144 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.3 x 10.3 x 10.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четверная розетка Systeme Electric Этюд PA16-205B 293411
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд4
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов4
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства108 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства32 мм