Реле наполнения, дренажа IEK ORL 24-240В AC/DC ORL-02-ACDC24-240V
КОД: 1504974
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ORL
Вес: 0.096 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 7.2 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле наполнения дренажа IEK ORL ORL-02-ACDC24-240V
Характеристики
Габариты без упаковки18х90х64 мм
Степень защитыIP40
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В
Установкана DIN-рейку
Модельный рядORL
Потребляемая мощность2 Вт