Автоматический модульный выключатель IEK 3п C 100А ВА 47-100 10кА ИЭК MVA40-3-100-C
КОД: 1306450
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-100 3п, C 100А, 10 кА
Вес: 0.475 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автомат IEK ВА 47-100 3п, C 100А, 10 кА MVA40-3-100-C
Характеристики
Высота83 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.5 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение380 В
Глубина74.3 мм