Трековый трехфазный светильник ЭРА STR309940KB30 регулируемый луч 4000K черный Б0049791
КОД: 10154701
Производитель: Эра
Артикул производителя: STR309940KB30
Вес: 0.92 кг
Штрихкод: 5056396251460
Габариты (ДxШxВ): 23 x 19.5 x 7.5 см
Трековый однофазный светильник ЭРА STR309940KB30 Б0049791
Характеристики
Габариты без упаковки72x150 мм
Высота250 мм
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Тип управленияручной
Мощность30 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр72 мм