Автомат в литом копусе iskra MOD4-3NM-630 УТ-00019779
КОД: 10061995
Производитель: iskra
Артикул производителя: MOD4-3NM-630
Вес: 0.285 кг
Габариты (ДxШxВ): 19.7 x 13 x 28.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота270 мм
Ширина182 мм
Типсиловой
Вес нетто6.9 кг
Тип монтажана монтажную панель
Номинальный ток630 А
Номинальное напряжение415 В
Модельный рядMOD4
Глубина120 мм