Источник питания Mean Well, AC/DC RPS-300-27 med Т02129847
КОД: 10055315
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RPS-300-27 med
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4600021298477
Габариты (ДxШxВ): 8 x 13 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RPS-300-27 med Т02129847
Характеристики
Габариты без упаковки127x76.2x35 мм
Типисточник питания
Вес нетто0.37 кг
Max ток7.4 А
Мощность (кВт)0.3
Регулировкаесть
Тип конструкцииимпульсный
Выходное напряжение27 В
Количество каналов1 шт
Число фазне применимо
Диапазон регулирования25.65 - 28.35 В