Источник питания AC/DC HRP-100-12 100Вт Mean Well Т00298538
КОД: 10615321
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC/DC HRP-100-12
Вес: 0.56 кг
Штрихкод: 4600002985389
Габариты (ДxШxВ): 15.9 x 9.7 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well AC/DC HRP-100-12 Т00298538
Характеристики
Габариты без упаковки159x97x38 мм
Типисточник питания
Вес нетто0.56 кг
Max ток8.5 А
Выходное напряжение12 В