Источник питания Mean Well AC/DC WDR-120-12 120Вт Т00297181
КОД: 10045846
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: WDR-120-12
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600002971818
Габариты (ДxШxВ): 4 x 12.5 x 11.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well WDR-120-12 Т00297181
Характеристики
Габариты без упаковки40x125.2x113.5 мм
Типисточник питания
Вес нетто0.65 кг
Max ток10 А
Мощность (кВт)0.12
Регулировкаесть
Тип конструкцииимпульсный
Выходное напряжение12 В